Отчет бракеражной комиссии по мониторингу за качеством и организации питания за 2019-2020 учебного года на январь

Бракеражная комиссия создана на основании приказа директора школы в составе:

председатель комиссии – Баймулдин А.Н. – И.о. диретора школы, членов комиссии: заместитель директора по УР – Стадольник Е.С., представитель родительского комитета – Молчанова Л.П.

Питаются в школе 15 учащихся.

Предшкола – 2 учащихся

Начальные классы – 7

Основное звено – 6

1.Бракеражная комиссия осуществляет контроль за работой школьной столовой;

2. Осуществляется контроль за реализацией пищи;

3. Контроль за проведением уборки в столовом;

4. 1 раз в четверть бракеражная комиссия проводят проверки по соблюдению технологии приготовления блюд в соответствии с утвержденным меню, соответствие веса готовой продукции.

Составляются акты. 1-2 раза в месяц присутствую при закладке продуктов. Часто присутствую при кормлении детей. Все пожелания родителей, учащихся выслушиваю, довожу до сведения работников столовой и по возможности все пожелания выполняются.

Бесплатное питание получают 15 учащихся:

Семьи, получающие АСП – 0;

Дети из семей, где прожиточный показатель низкий, не получающие АСП – 0;

Дети-сироты или под опекой – 0;

Дети, треб.экстренной помощи  (химическая профилактика) – 0;

По иным категориям, определяющийся руководящими органами образования для материальной помощи (многодетные семьи)  – 0.

Бракеражной комиссией ежедневно проводится проверка за качеством приготовления блюд. Блюда соответствуют предъявляемым требованиям, продукция свежая, разнообразная, продукты хранятся правильно. Замечаний не было.

Страница создана: 02.03.2020 17:23
Страница обновлена: 02.03.2020 17:23