Отчет о проделанной работе в пришкольном оздоровительном лагере «Балдаурен»

24.06.2020

«Каникулы! Каникулы!»-

Ликует детвора.

«Каникулы! Каникулы!»-

Веселая пора!

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.

Лето – это время увлекательных игр, конкурсов, походов, праздников и сюрпризов.

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил детишкам радость подарить

Для этого всего лишь надо

При школе летний лагерь нам открыть!

Пришкольный оздоровительный лагерь «Балдаурен» распахнул свои двери для  мальчишек и девчонок села с 1 по 12 июня 2020 года. Дети занимались в пришкольном лагере с 10.00 – 13.00

Как обычно  день начался с утренней зарядки. Затем   психолог школы провела тренинг на знакомство «Кто я?», где дети рисовали свои авто-портреты и рассказывали о себе. Были проведены музыкальные минутки, дети прослушали музыкальные композиции  и  пропели эти песни. Далее с детьми провели буккроссинг минута чтения, где дети читали «Книжки малышки», затем беседовали о прочитанных книжках. После проведенной физминутки, дети занимались творческой работой, где лепили из пластилина сказочных героев.